Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 598

391

Данте
Пошёл писать анкету.

0

392

Вульгрим
вдохновения))

0

393

Здравствуйте, я хочу взять роль Креона.Могу ли я не искать картинку его внешности и взять ту, что находится на вашем сайте?

0

394

да, можете.

0

395

Я извиняюсь, но куда и как подавать анкеты?

0

396

Креон
эээ... в подачу анкет, создавая тему

0

397

Спасибо.

0

398

Извините, а как тему создавать?Я просто впервые анкету подаю.

0

399

ндэ... парень, а ты уверен в своих силах? У нас игра для профи, обоснованные посты минимум в двадцать строк, строгий прием анкет. Ознакомься сперва с игрой, чтобы знать на что подписываешься.

0

400

Да, уверен.

0

401

ну не обижайся потом, если что... сбоку ссылка "Новая тема", пишешь заголовок и текст, потом отправляешь.

0

402

Не_форумы рекламируете?) Или только в том случае, если есть баннер 81*30?

0

403

в смысле рекламируем? Все баннеры хранятся под кнопкой, свой также можно оставить в теме баннерообмена, где заявлен его стандартный размер и условие обмена.

0

404

Я не об этом. У вас в рекламном разделе написано "Реклама форумов", вот я и хотела узнать, обмениваетесь ли вы рекламой с сайтами, например (не_форумами). Просто иногда бывает, не спросишь, поставишь свою рекламу, а администрация в штыки.

0

405

если на вашем сайте будет наша реклама и ссылка на нее, то пожалуйста, размещайте...

0

406

Конечно, будет) Спасибо.

0

407

У вас неканончики ещё принимаются?

0

408

Азаро
принимаются)

0

409

Данте написал(а):

принимаются)

Тогда можно спросить у Вас совета? Какую роль демона-неканона посоветуете для средне образованного в плане ДМК чел-ка?

0

410

Азаро
да в принципе своего неканона можно сделать любого, зная основные аспекты мира ДМС... скажу так, не советую делать только высшего демона. Остальное ваша фантазия, которая будет опираться о сюжет и глав. квест.

0

411

Ждите завтра мега читерного неканона неку среднего уровня ^____________^ И эта... Разрешён ли стёб в анкете?

0

412

Азаро
Сэр неканончик, с нетерпением ждем анкетки, но ток без аффекта и экстаза вседозволенности, ок? Атож я так отстебаюсь, что боюсь, ты навсегда разочаруешься во взрослых дядях, еще и бояццо их будешь))

0

413

Можете придержать роль девушки-дракона? х))
И кстати, можно чуть-чуть изменить её внешность? Или обязательно брать ту, которая указана в теме?

0

414

Хорошо, придержим.
Некоторые изменения во внешности допустимы, в остальном же Вам в помощь посты предшественницы, поскольку на эту роль у нас уже был игрок. Читаем отсюда и далее по ссылкам. Возникнут вопросы – обращайтесь.

0

415

Значит ник мне такой-же делать как у неё, чтобы не сбивать, все таки там игра...

0

416

Да, поскольку ее имя уже было заявлено в игре.

0

417

Вергилий написал(а):

Априори у нас один Ад, в котором поперебывало уже много Владык. Является ли персонаж неизменным посланцем при любом?
Титул императора в Аду у нас не используется.
И фразу "много лет назад" в вышесказанном контексте я бы поменял на "тысячелетия назад".

Да является.
Хорошо поменяю.

Вергилий написал(а):

Уточняем таки размер.

Окей.

Вергилий написал(а):

А если Беал прикажет убить?

Не имеет полномочий. Это как если бы автомобиль Запорожец выступал в роли Локомотива.

Данте написал(а):

На внесение изменений даю трое суток. Потом анкета будет убрана.

Данте, я же русскими буквами написал:

Арзамас написал(а):

В конце августа уеду на неделю туда, где нет интернета. Приеду к началу сентября.

Арзамас написал(а):

Персонаж твинк.

Проснись.
Посмотри на ай-пишник, зачем анкету в архив убрал?
Можно сказать, что я унижен твоими действиями, увидав свою анкету в непринятых... хотя, я предупредил, что меня не будет.

0

418

у мну не входит в привычку смотреть все айпишники. Щас верну, давай без разборок

0

419

А ролевая хоть дышит?

0

420

а разве не видна посещаемость и ответы в игровых локациях?

0


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно