Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 481 страница 510 из 598

481

Дара
у нас уже отыгрывался этот перс до вас, потому ознакомьтесь с постами предшественницы, там все есть

0

482

Просто осведомление:анкета завтра.

0

483

а можно более подробно узнать о персонаже дракон-пламя ОО
что именно вы планируете для него в плане игры и вообще Оо

0

484

в зависимости от того, какую сторону примет игрок. На текущей момент огненный дракон более благосклонен к людям, но в целом сохраняет нейтралитет

0

485

ну ох. придержите тогда пжлст эту роль. подумаю над анкетой может через час кину

0

486

роль девушки-дракона уже была забита. Но если будет хорошая анкета, и претедент до конца дня не явится, то мы примем вас

0

487

Добрый вечер.
Пара вопросов к администрации:
1) Можно ли что бы у демона была ну скажем не его рука, на манер Неро. Нет, не плагиат, просто такая вот идейка) и что бы у руки была своя способность?
2) Вместе с этим можно ли две способности, сами по себе не хилые. Если можно, то я могу представить, дабы сразу узнать.
3) Регенирация, скорость и т.д. считаются за отдельные способности или как?

0

488

Ha-ha-ha написал(а):

3) Регенирация, скорость и т.д. считаются за отдельные способности или как?

считаются.

Ha-ha-ha написал(а):

Можно ли что бы у демона была ну скажем не его рука, на манер Неро. Нет, не плагиат, просто такая вот идейка) и что бы у руки была своя способность?

если с логически продуманным обоснуем, то можно...

Ha-ha-ha написал(а):

2) Вместе с этим можно ли две способности, сами по себе не хилые. Если можно, то я могу представить, дабы сразу узнать.

"не хилую" способность советую иметь только одну, при этом не манчевую и являясь высшим демоном. Представлять ее в гостевой не нужно, разбор будет производится в анкете обоими админами, тем самым избегая возможное несоответствие мнений между мной и братом. Посему пишете и публикуйте свою анкету в разделе принятия, попунктно разбирать ее в гостевой никто не будет.

0

489

Дара
Владлен
ждем каких-либо признаков жизни еще двое суток...

0

490

Здрасте.  Могут ли гости как-то посмотреть чужие анкеты. Или может я глуповат, и не нашел их?

0

491

нет, доступа к принятым анкетам гостям не  дается.

0

492

Тогда:
1. Как классифицируется Неро, и ему подобные? Полукровка?
2. Предположим, у персонажа имеется способность поглощать плоть врага для самовосстановления. Такое возможно в данной ролевой? Если да, то для кого?(демон, полукровка, высшие демоны, гули или прочая)

0

493

Кайра написал(а):

1. Как классифицируется Неро, и ему подобные? Полукровка?

конкретно Неро - человек со способностями демона.

Кайра написал(а):

2. Предположим, у персонажа имеется способность поглощать плоть врага для самовосстановления.

можно, но здесь необходимо будет поставить ограничения. Думаю, такая способность вполне доступна и для демонов среднего ранга.

0

494

Либо я идиот, либо лыжи не едут...
Вопрос - где можно посмотреть систему боевки? А то я вроде уже все что только можно пересмотрел, а тему на счет боев так и не увидел.

0

495

Kjuri
система боевки, как и статы - скрыта от гостей, во избежание плагиата. Если вкратце, то она заключается в системе подсчетов, которые определяют, прошел ли удар, сработал ли маневр и т.д; сколько очков здоровья потерял игрок. Все подсчеты ведутся мастером боевки, бойцам же следует лишь заполнить статы в соответствующей теме. Пример проведения боев можно посмотреть здесь.

0

496

забавно...
Статы начисляются в зависимости от анкеты, которую я напишу, я так понял. То есть если анкета грамотная и хорошо составленная, то и персонаж будет сильнее. Правильно?

0

497

еKjuri
нет. Статы начисляются для каждой расы и класса отдельно. Анкета на это в целом не влияет. Только способности и класс.

0

498

Добрый вечер.
Если персонаж сочетает охоту за демонами и работу обычного наёмника, что писать в анкете?

0

499

можете написать в пункте, что ваш персонаж "наемник", а в биографии уже распишите, что как на демонов, так и на людей.

0

500

Ок, возникло ещё несколько вопросов:
1) Если обе руки одинаково хорошо развиты, это считается за способность, верно?
2) Если персонаж - отличный боец ( всё будет обоснованно в био, конечно же), но в тоже время - асоциальный тип и безумец - не получится ведь Мэри Сью?

0

501

Arlekin написал(а):

1) Если обе руки одинаково хорошо развиты, это считается за способность, верно?

думаю да.

Arlekin написал(а):

2) Если персонаж - отличный боец ( всё будет обоснованно в био, конечно же), но в тоже время - асоциальный тип и безумец - не получится ведь Мэри Сью?

вроде такой типаж ныне не нов.... Если будет логично и закономерно, то плз. Только в пределах разумного, без супер-пупер наворотов, непробиваемости, неубиваемости, неуязвимости и т.д

0

502

Хм... не нов? Видать я отстал от жизни...
Неубиваемости и т.д. - не будет, ибо перс - обычный человек, хоть и с хорошо развитыми навыками ведения боя, опирающимися на развитость тела.
Возник ещё вопрос:
Мир игры такой же, как и в реальной жизни в плане географии? Т.е. в мире игры есть Токио, Москва и другие города? (Просто в био персонаж некоторое время путешествовал по миру, вот почему я спрашиваю)
P.S. Не сочтите за задалбывание вопросами, но лучше спросить про то, насчёт чего не уверен, чем потом делать ошибки из-за этого.

0

503

Arlekin написал(а):

Мир игры такой же, как и в реальной жизни в плане географии? Т.е. в мире игры есть Токио, Москва и другие города? (Просто в био персонаж некоторое время путешествовал по миру, вот почему я спрашиваю)

да

Arlekin написал(а):

P.S. Не сочтите за задалбывание вопросами, но лучше спросить про то, насчёт чего не уверен, чем потом делать ошибки из-за этого.

ничего, мну привык)

0

504

Добрый вечер. Вот мучаю свою анкету и возник вопрос: допустим, калибр 9 мм, у пистолетов, будет как уколы зубочистками для демонов или пули даже такого калибра могут нанести им неплохие повреждения, как и в реальной жизни человеку? Извиняюсь, если вопрос выглядит некорректно или просто глупо.

0

505

с одного выстрела частенько и человека не прикончить, если так взглянуть. Здесь смотря как и чем стрелять в противника. Даже на малые калибры есть обилие видов пуль, но только не стоит рассчитывать, что пистолеты 9 мм могут нанести достаточный урон высшим демонам. Как, впрочем, и другими калибрами.

0

506

придержите Неро на пару дней, пожалуйста. Спасибо.

0

507

придержим)

0

508

а куда анки выкладывать что-то не соображу ни как

0

509

а можно в био написать засекречено или не стоит?

0

510

Диа
не годится... Можно указать, что кроме перса никто не знает о вашей биографии, но как сюжетное добавление. В любом случае расписывать биографию обязательно, хотяб на минимум строк

0


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно