Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 598

31

Доброго времени суток) Я смотрю, у вас роль Глории свободна. А разве Триш и Глория не один перс?)

0

32

Aida написал(а):

Доброго времени суток) Я смотрю, у вас роль Глории свободна. А разве Триш и Глория не один перс?)

У нас по сюжету вышло так, что на самом деле действительно существовала эдакая личность, внешность которой скопировала Триш и ею же притворилась)

0

33

оО оу) понятно...

0

34

Aida
Так как аккаунт на Глорию уже существует, заново регестрировать его не нужно. Я дам вам пароль и вы уже с него выложите анкету, если все-таки надумаете занять этого перса.

0

35

Я готова написать анкету. Но дело в том, что я очень мало знаю об этом персонаже и пункт "Биография" у меня получается очень маленьким....

0

36

Aida написал(а):

пункт "Биография" у меня получается очень маленьким....

Мы это понимаем, потому как перс получается наполовину выдуманный)
Итак, акк Глория, пасс 1111
Заходите и сразу меняйте) Создаете темку в разделе Регистрации и выкладывайтесь)

0

37

Доброго времени суток, собственно после ознакомления с ролевой и ее компонентами, возник некий вопрос,а именно: с кем из администрации можно связаться и обговорить такой вариант неканона как "драконы"? Просто удобнее будет если растолкует один человек и мне ориентироваться будет легче и Вам.

0

38

Ну, у нас на роле возможен такой вариант)
Среди списка предлагаемых неканонов имеются два дракона, которых вы могли бы занять.
Неканоны

0

39

*экстраблондимод выключен* ну на них собственно и намечены планы,я просто хотела уточнить как будет проще получить по ним информацию(так сказать приблизительное их значение для сюжета,которое уже предусмотрели админы когда вводили сию роль) посредством Лс или же везде пищащей icq. Ибо, способностью угадывать пожелания посторонних людей еще не научилась) Прошу заранее прощения,если опять выразилась не корректно.

0

40

Если вам будет угодно - мой ась в профиле) пишите - обсудим)

0

41

знаете что... у вас шикарный дизайн)

0

42

PR
Благодарю от имени дизайнера, ей будет приятно это услышать)

0

43

привет:) А вы играете?:) а можно с вами?:) Неканоном:)

0

44

Нэш
Странный вопрос, ибо локации открыты для просмотра и видно, что игра идет. И раз не оговорено особо, что неканонов не принимаем, то быть таковым не возбраняется)

0

45

*постояла, переминаясь с ноги на ногу, вдохнула, выдохнула и вперёоооод*
Прошу разрешения создать неканонического персонажа: демонессу, сотворённую Мундусом в качестве оружия. Девушка считает Вергилия своим отцом, т.к. при её создании, среди прочего, была использована кровь сына Спарды. Впоследствии, выходит из-под власти хозяина и отправляется на поиски "отца".
Характер - инфантильный, добродушный, что, в принципе, не мешает ей резать всех направо и налево,т.к. о морали имеет слабое представление.
Выдающиеся способности - Владеет стихией льда, так же высасывает энергию противника, перенимая у него жизненную силу и способности. Последнее ей необходимо для поддержания жизни - иначе девушка потихоньку чахнет и может умереть.
Если вас заинтересовала задумка, то вывешиваю на обсуждение предел сил - насколько мне известно, немногим ролевым требуются "мего-монстры"...
*нервно скомкала листок, засунула в карман*
Ну пожжааааалуйста...))))

0

46

Дива
Сразу вопрос №1: а почему не дочь Данте? Кровь с братом у нас одинакова...
Вопрос №2 - не вы ли играете Лару на еще одной ролке по ДМС, с... кхем... двумя сейлормуновскими хвостиками?

0

47

*глаза забегали*
Нет... ДА.... нет...Анкету по новой писать буду!! :unsure:

А на счёт крови отвечу - если бы была полностью идентична, то Данте и Вергилий были бы как Фред и Джродж из "Гарри Поттер". Но они разные. Скорее всего различия определились на уровне хромосом, которые входят в состав всех клеток, в том числе и клеток крови.

Но если вы категорически против этого персонажа, то я биться об стенку не стану))

0

48

Дива
Ту анкету я палюбому не приму, ибо манч с элементами кавая мну не прет. Способости там мегО. Хотите быть "дочкой" - рискуйте, только я таких "детей" не признаю и скорее всего мы с вами станем врагами.

0

49

Последний вопрос - кто вы на той ролевой, раз мое "инкогнито" раскрыли?

0

50

Дива
А с чего вы решили, что там именно я? У меня много знакомых на разных ролевых по ДМС. Да и вопрос не по существу.

0

51

Здравствуйте! Я хотела бы узнать могу ли занять роль Триш и надо ли создавать новый акк?

0

52

Мила
да, можно. Только создавайте новый акк)

0

53

как скажете)
ещё я бы хотела уточнить...Глория, по-прежнему отдельный персонаж?

0

54

да, и игрок ее уже давно отыгрывает)

0

55

Мне бы хотелось узнать, насколько далеко Фортуна от Портленда и может ли человек пользоваться оружием, который создал демон?

0

56

Элика написал(а):

далеко Фортуна от Портленда

точных данных, как бы, нет...Капком не выдал)

Элика написал(а):

может ли человек пользоваться оружием, который создал демон?

оружие разное бывает... но по идее может.

0

57

Доброго вам времени суток, многоуважаемая администрация. Хотелось бы задать вам несколько вопросов-
1. Нельзя ли мне записаться в великие ряды потомков великого Спарды?
2. Нельзя ли мне пользоваться бывшим оружием Данте-сама (Неван из DMC3)?
И в зависимости от ваших ответов возможно появятся другие вопросы..

0

58

Alt написал(а):

1.Нельзя ли мне записаться в великие ряды потомков великого Спарды?

в роли кого ж?

Alt написал(а):

Нельзя ли мне пользоваться бывшим оружием Данте-сама (Неван из DMC3)?

Неван идет у нас как отдельный персонаж, а не как гитара... Ну а если и так, оружие извольте добыть сами)

0

59

Данте написал(а):

в роли кого ж?

Хм... Если вы не особо против, то в роли сына *удивился от вышесказанного*
Я то ролью бросаться не буду. Если дадите, буду ответственно пользоваться.

Данте написал(а):

Неван идет у нас как отдельный персонаж, а не как оружие. Ну а если и так, оружие извольте добыть сами)

Хорошо, постараюсь.

0

60

Alt
моего, Спарды или Верджа?...

0


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно