Сюжет
Правила
Роли
Реклама
(PR 1111)
Администрация:
Вергилий, Данте

Модераторы:
Арабелла
Портленд
Октябрь. Вечер, необычно тихий. Потеплело, но ненамного. Идет снег.
Фортуна
Чуть позже, чем в Портленде. Сумрачно, на улицах властвует метель.
Ад
Вечные холод и сумрак, безвременье и гнетущая тишина

САЙТ ПЕРЕВЕДЕН В РЕЖИМ АРХИВА. Всем спасибо за игру.

Devils' sanctuary

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 598

211

2Спарда   даже очень нужен

0

212

Можно сделать неканон? Мальчишка мелкий демоненок с рогами и хвастом аля чертенок? (проказник жить нормально не дает. орудует только ночью. Днем прячется. А так совершенно безобиден и людей не убивает. Ребенок который выглядит на 18 лет.)

0

213

Ну попробуйте.

0

214

дракон востребован? и есть ли какие то нюансы в биографии (раз сестренка уже здесь есть)

0

215

Предыдущий игрок не особо светился в игре, а потому без нюансов. Информация о персонаже есть в теме "Неканоны", ну и имя уже утвердили)

0

216

оки-доки)) скоро будет у вас анкета на дракончика

0

217

Коничива.
Не подскажите пару интересующих моментов? Знаю, что подскажите, и вот они:

1). Видел у вас игрока Shadow (Доппелгангер), и что его не приняли. То бишь роль остаётся свободна, можно занимать?

2). В ролях сказано, что принимаются полудемоны. Каковы их возможности?

3). Принимаются ли мутанты, и если да, то каков их порог способностей?

0

218

R_G_S написал(а):

1). Видел у вас игрока Shadow (Доппелгангер), и что его не приняли. То бишь роль остаётся свободна, можно занимать?

пока игрок не принят - роль остается свободной)

R_G_S написал(а):

2). В ролях сказано, что принимаются полудемоны. Каковы их возможности?

Все зависит от того, насколько сильна демоническая кровь.

R_G_S написал(а):

Принимаются ли мутанты, и если да, то каков их порог способностей?

и как вы это интерпретируете? Мутантов у нас еще не было, и не уверен, что они будут к месту в этом фэндоме.

0

219

1). Благодарствую.

2). Хм. Я не совсем это имел ввиду. Сколько способностей у полудемонов? Лично я хотел бы взять неканонского полудемона, с одной, но достаточно необычной способностью. Плюс одним видом оружия - и, конечно же, охотника на демонов, а при случае - и на охотников, короче, кто платит больше.

3). Мутанты похожи на демонов - они тоже обладают лучшими боевыми характеристиками, чем простые люди, если соотносить по вашей боевой системе, от 5 до 10, и у них только одна уникальная способность.

0

220

R_G_S написал(а):

3). Мутанты похожи на демонов - они тоже обладают лучшими боевыми характеристиками, чем простые люди, если соотносить по вашей боевой системе, от 5 до 10, и у них только одна уникальная способность.

Речь здесь шла о самой классификации, как таковой. Спорный вопрос какбы.

R_G_S написал(а):

Сколько способностей у полудемонов? Лично я хотел бы взять неканонского полудемона, с одной, но достаточно необычной способностью. Плюс одним видом оружия - и, конечно же, охотника на демонов, а при случае - и на охотников, короче, кто платит больше.

Смотря каковые эти способности по силе. Можно иметь одну способность, но которая покроет все остальные, или же несколько (до пяти где-то), которые не будут столь значительными.

0

221

Ладно, не будем изводить несколько страниц на разбирательства, кто и что мутанты. Раскажу поподробнее о своём неканоне:

Во-первых, его единственная способность - искривление пространства. Поясню - силой своей воли создаётся четырёхмерный канал в любой точке собственного тела, и эта точка соединяется с соответствующей частью тела врага. Короче, клинок, пуля, ракета, что угодно (кроме магических атак), попав в тело, лишь вспарывают кожу, затем через дополнительное измерение попадают в тело того, кто атаковал, и там материализуются. Понятно?

Во-вторых, оружие - клинки-сорокопуты. Поясню - V-образное нечто, напоминающее бумеранг аборигенов Австралии, только железное, и обоюдо острое. Метается, разрезает цель, возвращается обратно (на вид как уменьшенные копии клинков Иллидана Стормрэйджа из Воркрафта). Примечание - клинков три, когда они висят вместе, то самозатачиваются, скрежетая друг по дружке. Это позволяет постоянно держать клинки сверхострыми, настолько, что могу разрезать сталь, камни, даже стволы деревьев. Но против магических щитов они бессильны.

0

222

R_G_S написал(а):

Поясню - силой своей воли создаётся четырёхмерный канал в любой точке собственного тела, и эта точка соединяется с соответствующей частью тела врага. Короче, клинок, пуля, ракета, что угодно (кроме магических атак), попав в тело, лишь вспарывают кожу, затем через дополнительное измерение попадают в тело того, кто атаковал, и там материализуются.

как-то это мощно... особенно для полудемона.

R_G_S написал(а):

Во-вторых, оружие - клинки-сорокопуты. Поясню - V-образное нечто, напоминающее бумеранг аборигенов Австралии, только железное, и обоюдо острое. Метается, разрезает цель, возвращается обратно (на вид как уменьшенные копии клинков Иллидана Стормрэйджа из Воркрафта). Примечание - клинков три, когда они висят вместе, то самозатачиваются, скрежетая друг по дружке. Это позволяет постоянно держать клинки сверхострыми, настолько, что могу разрезать сталь, камни, даже стволы деревьев. Но против магических щитов они бессильны.

тоже круто, но припустим....

0

223

Вот-вот, я и сам думаю, что полудемон врядли может такой способностью владеть, потому и спрашивал про мутантов - перс, который вдохновил меня на это, как раз мутант, из "Ди, охотник на вампиров" Хидэюки Кикути. Читали такое?

Ладно, короче, пойдёт неканон с такими способностями?

0

224

Вопрос не по существу. Я вам говорю сразу, что данная способность мощна как для полудемона, так и для высшего. Это своего рода манч, по крайней мере на ролевых играх. Сражаться игрокам с таким будет более чем трудно, если и реально... А потому лично я такое не приветствую. Упростите хотя бы способность.

0

225

Способность и так проста - я не могу искривлять пространство вне своего тела, к тому же не сторонник использовать её часто - боль-то от удара целиком и полностью очущается. Скорее эта способность служит как козырь в рукаве, если противника не удаётся убить сорокопутами.
И еще - так и быть, расскажу про слабое её место. Насколько я помню, Данте можно проткнуть насквозь мечом, и ему хоть бы хны будет (ностальгия на тему третьей части). Вот, к примеру, дерёмся мы с вами, вы делаете вид, что сейчас меня проткнёте, чтоб я открыл себя канал в своём теле, а потом (извиняюсь) себя протыкаете. Т.к. наши тела уже соединены, способность работает наоборот, и удар, который должен был убить вас, порешает меня. Вот так.

0

226

ну, в общем свое мнение я высказал. Покамест это кажется чистой воды манчем. Пишете лучше анкету, там будет проще разобраться)

0

227

Пожалуйста, если кажется манчем, разберём по ходу дела.

0

228

R_G_S написал(а):

Пожалуйста, если кажется манчем, разберём по ходу дела.

в подобном разборе понять трудно, право слово)

0

229

И то правда. Всё, проверяйте анкету.

0

230

Довольно-таки симпатичный форум. Мне нравится. Продолжайте дальше, ребята *_*.

0

231

Говорю сразу - аниме пока не смотрел
Но!
Я хочу играть за неканона...это полудемон-полуангел, сын повелителя Ада......примите?

0

232

сын повелителя Ада?... Беала чтоль?

0

233

Ну если он повелитель Ада, то да......мать - ангел

0

234

Сорь, но лично мне такая вариация не по вкусу...

0

235

Беал занят, как я понял?
почему не по вкусу?
И если нельзя мать ангелом..то можно хотя бы человеком (бывший или будущий ангел)?

0

236

Так можно или нельзя?

0

237

Можете попробовать написать анкету, но такой распорядок дел навряд ли устроит игрока, что отыгрывает Беала..

0

238

анкета будет писаться постепенно.....как я ужу говорил..аниме я еще не смотрел

0

239

мангу не читал и в игру не играл..просто превлекает тема ангелов и демонов

0

240

Ну, пробуйте.

0


Вы здесь » Devils' sanctuary » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно